Поздравляем всех клиентов и партнеров с днем рождения Уралтрансбанка!

Новости Уралтрансбанка

Уважаемые клиенты и партнеры!

В свой День рождения банк выражает огромную признательность всем тем, кто выбрал нас в качестве своего надежного финансового партнера. Мы рады работать для вас, становится современнее, прислушиваться к пожеланиям, улучшать качество обслуживания и постоянно развиваться!

Наше взаимовыгодное сотрудничество — гарантированный залог будущих успехов, достижений и движения вперед!

За 26 лет работы банк создал большую клиентскую базу, множество финансовых услуг для предпринимательства и населения, сплоченный коллектив, широкую географию офисов, а так же приобрел огромный опыт работы в банковском секторе.

Уралтрансбанк сегодня продолжает удовлетворять потребности клиентов и партнеров с поправкой на опыт и лучшие традиции банковского обслуживания, но при этом с каждым годом внедряет все новые сервисы и услуги, отвечающие современным стандартам качества.

Нашей приоритетной задачей сегодня и в будущем является поддержка предпринимателей и населения в изменяющихся условиях мирового финансового сообщества и улучшение качества предоставляемых услуг. Мы рады продолжать работать с нашими старыми клиентами и приглашаем к сотрудничеству новых.

Ваш Уралтрансбанк


Читать на сайте банка: Уралтрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях