Краснодарский филиал банка «Российский капитал» открылся в новом формате

Новости Банка ДОМ.РФ

15 ноября филиал «Краснодарский» АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) открылся по новому адресу: ул. Красная, 68/1. Переезд основного офиса филиала банка состоялся в рамках действующей программы развития и реорганизации сети и связан с амбициозными бизнес-планами банка в Краснодарском крае, а также в связи расширением объема кредитных и расчетно-кассовых операций банка в регионе за последние 9 месяцев.

У нового офиса более удобная локация, помещение соответствует всем последним банковским требованиям: здесь выделены зоны обслуживания физических и юридических лиц, оборудована круглосуточная зона доступа к устройствам самообслуживания. Кроме того, здесь будет функционировать первый Центр ипотечного кредитования, открытый банком «Российский капитал» в Краснодарском крае.

«Развитие сети является важным направлением деятельности банка. В нашем банке мы всегда декларируем, что удобство клиентов для нас превыше всего, это одна из первоочередных задач, и новый офис Краснодарского филиала успешно её решает. Клиентам важно получать качественные услуги в максимально комфортных условиях, поэтому в новом офисе изменен формат обслуживания – оформлены просторные залы для обслуживания корпоративных клиентов и физических лиц, открыта зона 24 часа», – отметил Евгений Монин, Вице-президент-директор Департамента управления корпоративными продажами банка «Российский капитал».

«Работа Центра ипотечного кредитования в новом формате – это полный комплекс услуг в одном офисе: от выбора объекта ипотеки до подписания договора и получения кредита. Мы предлагаем выгодные процентные ставки, в кратчайшие сроки подбираем ипотечные решения по запросу клиентов, помогаем клиентам в осуществлении и реализации их планов». Мы стремимся сделать все возможное для того, чтобы оформление ипотечного кредита и все связанные с этим вопросы были решены оперативно», – отметил Елисей Стрижаков, руководитель дирекции развития розничного бизнеса банка «Российский капитал».

«На выбор нового помещения для размещения филиала повлияла забота банка о своих клиентах: мы решили не менять улицу – остались на ул. Красная, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно перейти на обслуживание по новому адресу.  Мы стремимся стать для наших клиентов удобным финансовым партнером. В новом офисе созданы все условия, чтобы клиенты быстро и с комфортом получили современные банковские продукты. Уверен, что наш новый офис обязательно оценят клиенты», – добавил управляющий филиалом «Краснодарский» банка «Российский капитал» Кирилл Зарочинцев.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях