Азиатско-Тихоокеанский банк запускает новый продукт для клиентов «Особый статус»

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

16 ноября, Москва. Азиатско-Тихоокеанский банк начал выпуск дебетовой карты «Особый статус» для клиентов - физических лиц от 50 лет и старше для комфортного перечисления зарплаты, пенсии или пособий.

АТБ предлагает новую дебетовую карту, пользуясь которой можно получать проценты на остаток по счету (до 7% годовых), а также cash-back (5%) за покупки в любых аптеках, совершенные с помощью этой карты.

Кроме этого, новый продукт имеет дополнительный ряд преимуществ: бесплатное обслуживание карты, бесплатное снятие наличных в любом банкомате РФ.

Клиенты, которые переводят пенсию, пособия или заработную плату на карту «Особый статус» дополнительно получают 500 рублей в подарок на начало перечислений, 500 рублей каждые 6 месяцев (при соблюдении условий перечисления средств на карту и оплате товаров и услуг на сумму не менее 6 тысяч руб. за полгода), а также автоматически становятся участниками акции «13 премия» от АТБ: 5 победителей получат главный приз – 15 тысяч рублей. Подробнее об акции – https://www.atb.su/cards/social-cards/

Клиенты имеют право открыть вклад в банке с повышенной для выбранного типа вклада процентной ставкой (независимо от суммы вклада и при наличии действующих надбавок).

Комментирует Андрей Новиков, председатель правления Азиатско-Тихоокеанского банка: «Наш банк прислушивается к своим клиентам, именно поэтому АТБ сегодня предлагает те продукты, которые являются актуальными для них. Для нас очень важно двигаться вперед, развивая наши взаимоотношения с клиентами на взаимовыгодных условиях».

Оформить карту «Особый статус» можно в любом отделении АТБ абсолютно бесплатно. Список адресов всех отделений – по ссылке: http://www.atb.su/atms/


«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) — крупнейший частный банк Сибири и Дальнего Востока, основан в 1992 году. АТБ предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть АТБ включает 208 подразделений в 109 населенных пунктах в 18 регионах страны. Головной офис банка располагается в Благовещенске (Амурская область).
По данным на 01.07.2016 по размеру чистых активов АТБ занимает 51-е место в рэнкинге крупнейших российских банков «Интерфакс-100». По данным на 01.07.2016 года собственный капитал АТБ составляет 17,3 млрд рублей, чистые активы - 134,0 млрд рублей.
Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года. АТБ входит в Систему страхования вкладов.
***
АО «Корпорация развития Сахалинской области» (КРСО, 100% акций принадлежат правительству Сахалинской области) создано в конце 2015 года. В феврале 2016 года Минвостокразвития РФ заявило о передаче КРСО под управление Фонда развития Дальнего Востока. Фонду переданы полномочия единоличного исполнительного органа АО "КРСО", на счетах которого скопилось 50,2 млрд рублей, полученных от реализации нефтегазовых шельфовых проектов.

Контакты для дополнительных вопросов:
pr@atb.su
+7 495 988 30 61 (вн. 709 1088)

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях