Получение уведомлений о штрафах ГИБДД можно настроить через интернет-банк

Новости Челябинвестбанка

Пользователи интернет-банка InvestPay Челябинвестбанка могут получать SMS-уведомления о новых штрафах ГИБДД, самостоятельно настроив сервис в личном кабинете интернет-банка. Информация предоставляется согласно данным государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП). При этом будут отображаться штрафы, выставленные не только в Челябинской области, но и в целом по России.
Чтобы настроить получение уведомлений, достаточно ввести в личном кабинете системы в разделе «Быстрая оплата»/«Штрафы и налоги» один из параметров поиска. Номер водительского удостоверения необходим для получения информации о штрафах, выписанных инспектором ГИБДД, а номер свидетельства о регистрации транспортного средства – для уведомлений о нарушениях, зафиксированных камерами видеонаблюдения. После этого надо выбрать услугу «Уведомлять о новых штрафах через SMS» и сохранить информацию для поиска и уведомлений.
Система проинформирует и о погашении штрафа – после того, как он будет оплачен любым удобным способом. Получив это уведомление, можно быть уверенным, что штраф  за водителем больше не числится.
Воспользоваться новым сервисом уведомлений можно при наличии счета в Челябинвестбанке и подключенном интернет-банке InvestPay. Открыть счет и подключить интернет-банк можно в любом подразделении Челябинвестбанка.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях