Акция для физических лиц в г. Санкт-Петербург

Новости Интехбанка

В честь Дня рождения Филиала в г. Санкт-Петербург ИнтехБанк запускает акцию для физических лиц.

 

Дорогие друзья!

В честь Дня рождения Филиала в г. Санкт-Петербург С 14 ноября по 31 декабря 2016 г. ИнтехБанк запускает акцию для физических лиц.

В акции участвуют физические лица, открывшие срочный вклад в филиале в г. Санкт-Петербург, в соответствии с условиями проведения акции:

- физическому лицу, открывшему любой срочный вклад сроком не менее 372 (триста семьдесят два) дня на сумму 300 000 (триста тысяч) рублей и более (или на эквивалентную сумму в долларах США/евро, расчет эквивалента осуществляется по курсу Банка России на дату открытия в филиале ПАО «ИнтехБанк» в г. Санкт-Петербург вручается подарок - фонарик;

- физическому лицу, открывшему любой срочный вклад сроком не менее 372 (триста семьдесят два) дня на сумму 700 000 (семьсот тысяч) рублей и более (или на эквивалентную сумму в долларах США/евро, расчет эквивалента осуществляется по курсу Банка России на дату открытия вклада), или купившим сберегательный сертификат сроком не менее 3 месяцев, на сумму 300 000 (триста тысяч) в филиале ПАО «ИнтехБанк» в г. Санкт-Петербург вручается подарок - зонт., при открытии вклада Клиент получает памятный подарок – кружку с логотипом Банка (количество ограниченно).

Условия акции (файл doc.)

Ознакомиться с вкладами можно здесь.

ПАО “ИнтехБанк” - участник Системы Страхования Вкладов с 21.01.2005 года.

Дополнительная информация:

• Пункты приема вкладов от физических лиц

• Условия размещения вкладов физических лиц в ПАО "ИнтехБанк"

Телефон горячей линии (812) 602-00-12 или 8-800-1000-221 (бесплатный звонок по России)

Обратная связь >>

Читать на сайте банка: Интехбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях