Учащиеся школы № 16 г. Кирова получили благодарственные письма от АО КБ «Хлынов».

Новости Хлынова

Банк «Хлынов» продолжает интенсивную работу со школьниками в рамках программы развития финансовой культуры. В настоящее время эта деятельность сосредоточена на площадке Центра обучения и развития АО КБ «Хлынов» (Киров, ул. Сурикова, 36). Именно здесь ведутся занятия проекта «Мой первый финансовый урок!», которые знакомят ребят с мировой историей денег и банковского дела, дают представление о роли банка в экономике и жизни человека. А на основе полученных знаний и в качестве творческого «домашнего задания» детям предлагается пофантазировать и нарисовать деньги будущего.

Совсем недавно с этой задачей успешно справились учащиеся школы № 16 г. Кирова, за что и были отмечены благодарственными письмами и фирменными подарками от банка «Хлынов», а их фантазии размещены на специальной выставке в Центре обучения и развития.

Такой мини-конкурс - обязательная часть проходящих здесь занятий, которая позволяет творчески усвоить новые знания, делает уроки еще более интересными, запоминающимися и эффективными. Кстати, попасть на «Мой первый финансовый урок!» может любой желающий - достаточно выбрать удобную дату и подать заявку от школы на сайте банк-хлынов.рф




Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях