Новая линейка вкладов

Новости ГЕНБАНКа

Уважаемые Клиенты ,

С 15 ноября 2016 года для всех подразделений Банка, за исключением подразделений, находящихся на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя, вводится в действие новая линейка срочных банковских вкладов для физических лиц.

Обновленная линейка вкладов представлена шестью вкладами, которые отвечают основным потребностям клиентов: конкурентные процентные ставки, пополнение и расходование средств, гибкие сроки размещения – от 91 до 1110 дней, возможность досрочного расторжения на льготных условиях, выбор порядка выплаты процентов. Ключевыми преимуществами новой линейки вкладов являются выбор индивидуального срока вклада в днях, доступная первоначальная сумма вклада, а также возможность пополнения без ограничений по сумме для всех вкладов. Оптимизация линейки вкладов позволит клиентам упростить выбор и сделать условия по вкладам более универсальными. Так, например, по вкладу «Капитал» предоставляется возможность долгосрочного размещения денежных средств на срок до 1110 дней, возможность пополнения без ограничений по сумме, а также условие льготного досрочного возврата вклада при открытии его на срок 1097-1110 дней.


Преумножайте свои сбережения на новых условиях!

Обращаем Ваше внимание - с 15 ноября 2016 года пролонгация ранее заключенных договоров вклада: «ГЕНкапитал+», «ГЕНпрогрессивный+», «ГЕНвыбор+», «ГЕНмобильный+», «С благодарностью за труд+» и «ГЕНколлективный», за исключением договоров, заключенных на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя, на новый срок производиться не будет. Для переоформления вклада Вам необходимо обратиться в любое удобное для Вас отделение Банка.

Подробности по телефону 8 800 333 55 45 (бесплатно в России) либо 8 (495) 777-55-45

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях