Новые условия кредитования – автокредит на подержанный автомобиль

Новости Татсоцбанка

Уважаемые клиенты, мы рады сообщить вам, что теперь для вас доступна новая программа автокредитования на подержанные автомобили.

Вы можете оформить кредит на покупку автомобиля с пробегом иностранного или отечественного производства (за исключением машин китайских и индийских марок) под 19-21% годовых. Для льготных категорий заемщиков (зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого есть положительная кредитная история в нашем банке и т.п.) предусмотрены дополнительные скидки.

Минимальный первоначальный взнос по указанной программе - 15% годовых. Минимальная сумма кредита – 100 тыс. рублей, срок кредита может достигать пяти лет, но для покупателей отечественных ТС - ограничен тремя годами.

Возраст иномарки на момент получения кредита не должен превышать семи лет, а на момент погашения кредита - десяти лет, отечественного транспорта - пяти и восьми лет соответственно.

Погасить кредит можно досрочно в любой момент без комиссий и без ограничений по количеству и сумме взносов.

С полным перечнем условий по программе вы можете ознакомиться в разделе Автокредитование , в любом офисе обслуживания, либо позвонив по телефону: +7 (843) 299-11-11

Читать на сайте банка: Татсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях