ЮНИСТРИМ запустил дистанционный канал распространения банковских карт

Новости Юнистрима

Теперь чтобы оформить банковскую карту ЮНИСТРИМ клиент может оставить заявку на сайте банка, курьер банка доставит карту в удобное время и место.

Услуга по дистанционному оформлению банковских карт предоставляется клиентам в Москве и Московской области. В ближайшее время география будет расширена. Также в ближайших планах добавить возможность заказа карты из мобильного банка.

«Каждому клиенту ЮНИСТРИМ, сделавшему денежный перевод по системе, будет предложено дистанционно оформить банковскую карту ЮНИСТРИМ через колл-центр и сайт банка», - поясняет заместитель председателя правления АО КБ «ЮНИСТРИМ» Надежда Кибальник.

Банковская карта VISA – флагманский продукт банка «ЮНИСТРИМ». Для держателей карт разработан удобный мобильный банк, который позволяет в любой момент времени совершать широкий спектр денежных переводов и платежей по сниженным тарифам. Карта ЮНИСТРИМ служит удобным и надежным средством платежа для клиентов по всему миру, в том числе и в сети Интернет. Банк не взимает комиссию за выпуск и обслуживание карты, а также смс-информирование.

«Банкинг в России стремительно движется в сторону дистанционного обслуживания клиентов, и ЮНИСТРИМ поддерживает этот тренд, потому что для современного клиента это удобно. Все мы стремимся минимизировать коммуникации с сервисными организациями. Когда речь идет о простых операциях, мы не хотим тратить лишнее время на то, чтобы идти в отделение, ожидать своей очереди. Поэтому мы предлагаем клиентам альтернативу – карту можно оформить как в собственных офисах ЮНИСТРИМ, так и дистанционно на сайте или по телефону», - рассказывает Надежда Кибальник.

Оформить заявку на оформление карты можно на сайте

Скачать мобильный банк бесплатно можно в официальных магазинах AppStore и GooglePlay


Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях