Ипотека с господдержкой СМП Банка в числе лучших предложений

Новости СМП Банка

Программа ипотечного кредитования с государственной поддержкой СМП Банка вошла в число лучших предложений в Рейтинге ипотечных кредитов с госсубсидированием в банках Москвы, составленном порталом Банки.ру.

По условиям программы СМП Банка процентная ставка по кредиту составляет 11,5% годовых в рублях, которая является фиксированной и не зависит от срока кредитования и размера первоначального взноса. Пониженная процентная ставка действует до 30 ноября 2016 года.

В исследовании Банки.ру принимали участие собственные кредитные программы банков, зарегистрированных в Москве. При составления рейтинга были заданы следующие параметры кредита: стоимость жилья – 6,5 млн рублей (средняя цена на однокомнатные квартиры в Москве на текущий момент по версии портала Realty.dmir.ru), первоначальный взнос – 20% от стоимости жилья, сумма кредита – 5,2 млн рублей. Срок займа – 15 лет. Портал учитывал процентные ставки, действующие при заданных параметрах рейтинга для работников по найму, полностью подтверждающих свой доход справкой по форме 2-НДФЛ, а также приобретающих комплексное ипотечное страхование (личное, титульное и имущественное). В случае если процентная ставка по продуктам разных банков совпадала, кредиты были отсортированы в алфавитном порядке по названию кредитной организации. Условиями всех вошедших в рейтинг кредитов не предусмотрены комиссии за рассмотрение заявки, выдачу и обслуживание кредита.

Напомним, что программа по субсидированию процентной ставки по ипотеке действует в рамках постановления Правительства РФ до 1 января 2017.

09.11.2016

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях