«Переход на новый порядок применения контрольно-кассовой техники»

Новости Урал ФД

10 ноября 2016 года с 16.00 до 18.00 банк «Урал ФД» в очередной раз проведет бесплатный семинар  для корпоративных клиентов на тему: «Переход на новый порядок применения контрольно-кассовой техники».
  Целью семинара является обсуждение особенностей перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники в рамках обновленного законодательства (изменения в 54-ФЗ) и актуальных вопросов пользователей кассовой техники и ОФД.
Приходите на наш семинар и узнайте самую актуальную информацию!

Основные темы семинара:
• Изменения в Федеральном законе №54-ФЗ. • Онлайн - передача данных и новые правила в работе с контрольно-кассовой техникой в сфере торговли, общепита и услуг. • Модернизация контрольно-кассовой техники до новых требований законодательства. • Порядок взаимодействия с оператором фискальных данных. • Какие штрафы предусмотрены за несоблюдение законодательства?
Ведущий: Уфимцев Иван Сергеевич - исполнительный директор кампании «Электроника». Компания «Электроника» является крупнейшим центром технического обслуживания контрольно-кассовой техники в Пермском Крае. 
Зарегистрироваться на участие в семинаре Вы можете, связавшись со своим клиентским менеджером по телефонам в КО «Пермский» – (342) 240-10-77, 240-10-13, в ДО «На Морионе» – (342) 206-04-17 или отправив заявку на сайте.
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях