Крайинвестбанк улучшил условия по потребительским кредитам

Новости Крайинвестбанка

Банк улучшил условия по кредитам для частных клиентов снизив процентные ставки и увеличив срок кредитования до 7 лет по программам «Потребительский», «Бюджетный» и «Выгодный».

Теперь клиенты Банка могут оформить в кредит до 1 млн рублей без обеспечения со ставкой от 15% годовых на срок от 6 месяцев до 7 лет. Кредит на сумму свыше одного 1 млн рублей предоставляется с привлечением поручителя, а более полутора миллионов рублей под залог имущества. Рассмотрение заявок по кредитам осуществляется в срок до двух дней.

Для держателей зарплатных карт снижена процентная ставка по кредиту в форме «овердрафт» – с 25% до 19% годовых.

Руководитель Департамента развития продуктов и организации продаж Крайинвестбанка Марина Аненко отмечает: «Приближаются новогодние праздники, сейчас самое время задуматься об отдыхе и подарках для родных и близких. Чтобы праздники были наполнены только приятными эмоциями мы улучшили условия по основным кредитным программам, теперь они стали ещё доступней и привлекательней».

Подробную информацию о программах кредитования можно получить во всех офисах банка, по бесплатному номеру 8 800 200 80 65 или на сайте банка www.kibank.ru.


Для справки: 

ПАО «Крайинвестбанк» основан в 2001 году. Сегодня это универсальный российский банк, который работает на юге России, предоставляя весь комплекс финансовых услуг бизнесу и населению.

Сеть состоит из 75 отделений и более 700 устройств самообслуживания.

ПАО «Крайинвестбанк» входит в тройку лидеров среди кредитных организаций, работающих в Краснодарском крае.

Лицензия на осуществление банковских операций

№3360 от 01.02.2016

Пресс служба:

Тел.: +7(861)210-17-65

Читать на сайте банка: Крайинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях