«Юниаструм Банк» начинает выдавать ипотеку по стандартам банка «ДельтаКредит»

Новости Юниаструм Банка

Акционерное общество «Коммерческий банк ДельтаКредит» и КБ «Юниаструм Банк» (ООО) начинают совместную реализацию проектов в рамках ипотечного кредитования.  

Ипотечные кредиты в банке «ДельтаКредит» ориентированы на различные категории клиентов и позволяют решить жилищный вопрос любой сложности. По программам АО «КБ ДельтаКредит» можно оформить кредит на покупку квартиры, комнаты, доли, дома, апартаментов и машиноместа. Ставка - от 10,9%* годовых в рублях.

Запуск ипотечного кредитования по стандартам «ДельтаКредит» в «Юниаструм Банке» будет проходить в несколько этапов. Первый этап предусматривает старт продаж в Москве и Московской области с последующим подключением всех городов присутствия банка. В 2017 году ипотеку можно будет оформить во всех офисах «Юниаструм Банка» в более чем 65 городах России.

По словам Аллы Цытович, председателя правления «Юниаструм Банка»: «Сегодня мы запускаем вторую крупную ипотечную программу, ориентированную, в первую очередь, на сотрудников компаний МСБ - клиентов «Юниаструм Банка». Теперь совместно с АИЖК и банком "ДельтаКредит" мы можем предложить полный спектр лучших ипотечных продуктов, как говорится, на любой вкус и кошелек».

*Условия кредитования, влияющие на полную стоимость кредита (условия указаны по состоянию на 01.11.2016). Ставкой 10,9% смогут воспользоваться заемщики, желающие приобрести готовую недвижимость (квартиры, апартаменты, гаражи) и подтверждающие свой доход по форме 2-НДФЛ. Акция применяется при условии совершения платежа за снижение процентной ставки в размере 5,5% от суммы кредита для всех регионов РФ, а также при страховании рисков жизни и здоровья, а также титула и имущества (заемщик вправе не осуществлять страхование указанных рисков). Размер кредита от 600 000 руб. для Москвы и Московской области, от 300 000 руб. для других регионов. Акция распространяется на большинство продуктов / программ банка на приобретение недвижимости. Расходы по оценке недвижимости и страхованию – в соответствии с тарифами оценочных и страховых компаний.
АО «КБ ДельтаКредит», Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №3338.

Читать на сайте банка: Юниаструм Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях