Зима близко! ОТП Банк запускает страховую программу «Семейное счастье. Зимний сезон»

Новости ОТП Банка

С 1 ноября 2016 года ОТП Банк совместно с АО «СК Благосостояние» запускает сезонную страховую программу – «Семейное счастье. Зимний сезон».  

В сезонную версию «Семейного счастья» кроме защиты от вреда, причиненного здоровью детей или  взрослых в результате несчастных случаев, и защиты жизни добавлена страховая защита при госпитализации клиентов с диагнозом «грипп». Страховая компания обеспечивает денежную выплату клиентам, которая может достигать две тысячи рублей за каждый день госпитализации, при стоимости программы всего от 1200 рублей за год. Программа действует 24 часа в сутки по всему миру и распространяется на страховые случаи, произошедшие с детьми при занятиях спортом.

Павел Нуждов, начальник центра развития сберегательных, расчетных и комиссионных продуктов ОТП Банка: «Учитывая, что одним из наиболее распространенных на сегодня вирусов, ежегодно испытывающих здоровье россиян на прочность, является «грипп», актуальность программы налицо. Мы надеемся, что наши клиенты будут здоровы, но предосторожность никогда не бывает лишней!
Предлагая совместно с АО «СК Благосостояние» новую программу защиты, мы постарались частично смягчить возможные финансовые потери наших клиентов в случае продолжительной болезни».
Читать на сайте банка: ОТП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях