Вниманию клиентов ДО «Южный» ФАКБ «Инвестторгбанк» (ПАО) «Вознесенский» в г. Иваново

Новости Инвестторгбанка

Уважаемые клиенты!

18 ноября 2016 г. Дополнительный офис «Южный» ФАКБ «Инвестторгбанк» (ПАО) «Вознесенский» по адресу г. Иваново, ул. Куконковых, д. 94  закрывается.  Обслуживание клиентов этого отделения в дальнейшем будет осуществляться в офисах ФАКБ «Инвестторгбанк» (ПАО) «Вознесенский» по следующим адресам:

- г. Иваново, ул. Большая Воробьевская, д. 11 «А»

- г. Иваново, пр. Ленина, д. 62

- г. Иваново, ул. Ленинградская, д. 6

Все обязательства «Инвестторгбанка» перед клиентами при переводе на обслуживание в другой офис сохраняются в полном объеме. Номера банковских счетов и платежные реквизиты (за исключением местоположения и наименования офиса обслуживания) не изменятся. Заключение новых договоров и дополнительных соглашений не потребуется.

21 ноября 2016 года в офисе по адресу г. Иваново, ул. Куконковых, д. 94  открывается отделение Публичного акционерного общества «ТРАНСКАПИТАЛБАНК» (ТКБ БАНК ПАО).  Эти изменения происходят в рамках объединения под общим брендом региональной сети Банковской группы ТКБ, куда входит «Инвестторгбанк».

Приносим искренние извинения за возможные неудобства и ждем вас в наших офисах!

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться в Службу клиентской поддержки Банка по телефону 8-800-200-45-45, звонки по России бесплатно.

 

C уважением,

АКБ «Инвестторгбанк» (ПАО)

Банковская группа ТКБ

Читать на сайте банка: Инвестторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях