10 лет сотрудничества с Nissan: Европлан приобрел для своих клиентов более 3 500 внедорожников и кроссоверов японской марки

Новости Европлан автолизинг

Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан»), ключевой партнер марки Nissan, в период с 2006 г. по 2016 г. приобрела и передала в лизинг своим клиентам более 3 500 внедорожников и кроссоверов Nissan (Qashqai, X-Trail, Murano, Pathfinder, Patrol, Terrano) общей стоимостью более 4 млрд. руб. Это говорит как о высокой популярности марки среди малого и среднего бизнеса, так и о стремлении покупателей автомобилей оптимизировать свои расходы, приобретая их в лизинг.

На сегодняшний день Европлан сохраняет для своих клиентов возможность приобрести автомобили Nissan в лизинг с минимальной финансовой нагрузкой на бюджет. Например, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям доступны автомобили в лизинг на выгодных условиях. Скидка 5% доступна при покупке новых легковых авто с авансом 25% и сроком лизинга 48-60 месяцев. Скидка по данной программе суммируется с другими специальными предложениями, разработанными Европланом совместно с Nissan, благодаря чему выгода клиента при покупке автомобиля в лизинг достигает 15%.

Читать на сайте банка: Европлан автолизинг

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях