НБД-Банк предлагает малому и среднему бизнесу стать участниками Программы «Шесть с половиной», реализуемой Корпорацией МСП

Новости НБД-Банка

ПАО «НБД-Банк» вошел в список организаций, аккредитованных Корпорацией МСП для работы по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (Программа «Шесть с половиной»). Данная программа позволяет представителям малого и среднего бизнеса получить финансирование по льготной ставке.

Цель Программы – создание механизма поддержки малого и среднего предпринимательства путем предоставления кредитных средств на льготных условиях для создания или приобретения основных средств, запуска новых проектов – в том числе через заключение договора лизинга, а также для пополнения оборотного капитала.

«Сотрудничество НБД-Банка с Корпорацией МСП открывает больше возможностей для предпринимателей – владельцев малого и среднего бизнеса. Как правило, реализация перспективных инвестиционных проектов требует довольно обширных финансовых вложений, поэтому бизнесмены вынуждены обращаться к кредитным ресурсам. Данная Программа позволяет получить средства по низкой процентной ставке, что позволит компаниям увеличить обороты бизнеса, внося существенный вклад в развитие экономики региона», - отметил начальник управления корпоративных финансов и клиентов ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

Получить кредитные средства на льготных условиях могут компании, работающие в сферах сельского хозяйства, обрабатывающего производства, энергетики, строительства, туристической деятельности, транспорта и связи, а также в тех отраслях экономики, которые реализуют приоритетные направления развития науки, технологий и техники. Отметим, что программа подразумевает специальные требования к заемщикам – включая финансовые коэффициенты – и к их потенциальным проектам. Уточнить условия участия в Программе «Шесть с половиной» можно у кредитных экспертов НБД-Банка.

Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях