Балтийский Банк снизил ставки по кредитам для физических лиц

Новости Балтийского Банка

Балтийский Банк с 18 октября снизил ставки по кредитам наличными для физических лиц. Теперь минимальная ставка по займу до 1 миллиона рублей сроком до 5 лет составляет - от 13,99% годовых.

Воспользоваться кредитом клиенты могут даже при наличии действующего кредита или кредитной карты (без просроченной задолженности) по одной из программ экспресс-кредитования Банка.

Клиенты Банка получат индивидуальные кредитные предложения (не являющиеся офертой). О них можно узнать у консультантов в офисах и по справочным телефонам Банка, на экранах банкоматов и справочных терминалов "Балтийского", а также из sms-сообщений или письменных обращений от Банка.

Кредит клиентам предварительно одобрен. Для его получения необходимо заполнить заявку в любом офисе Банка, дистанционно на сайте Банка, в Интернет-банке или Мобильном банке. Для подписания кредитного договора нужен только паспорт гражданина РФ.

Клиенты в Санкт-Петербурге могут воспользоваться услугой «Кредит с доставкой» и оформить кредитные документы вне офиса Банка. Сумма кредита будет зачислена на банковский счёт клиента сразу после подписания необходимых документов. Также для заёмщиков кредитов во всех городах действует дополнительная услуга по добровольному страхованию.

Читать на сайте банка: Балтийский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях