Сегодня нашему Банку исполнилось 23 года!

Новости Актив Банка

Уважаемые акционеры, клиенты, партнеры Банка! 
14 октября 2016 года АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО) празднует свой День рождения — нам исполнилось 23 года!
Для Банка – это уже солидный возраст. Были в эти годы и непростые периоды - и для Банка, и для финансового рынка, и для всей страны. И в этих условиях особенно ярко проявились сила и устойчивость коллектива. Мы встречаем день рождения Банка сплоченной командой профессионалов, любящих свое дело и готовых прикладывать свою энергию, максимум знаний и опыта для решения Ваших вопросов.
Этот непростой путь развития Банк прошел рука об руку с вами – нашими клиентами!
Стремясь создать для вас максимально комфортные условия обслуживания и обеспечить доступ к самым современным банковским продуктам, мы меняемся и совершенствуемся. Спасибо вам за то, что вы поддерживаете нас в этом и с энтузиазмом встречаете новые предложения Банка! Все наши успехи стали реальностью благодаря совместным усилиям руководства, сотрудников и доверия клиентов.
Руководство АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО) от всей души поздравляет коллектив банка, всех клиентов и партнеров с этим праздником.
Мы желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия в семье и финансового процветания! Оставайтесь с нами и будьте всегда успешны!
Читать на сайте банка: Актив Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях