Банковские гарантии за 2 часа

Новости Анкор Банка

«АНКОР БАНК» (АО) приступил к выдаче микро-гарантий с лимитом до 1,6 млн.рублей.  Выдача гарантий за 2 часа? Да, это реально! Без залога и без поручительства, без необходимости открытия расчетного счета АНКОР БАНК предлагает для решения ваших задач воспользоваться «микро-гарантиями» с лимитом до 1,6 миллионов рублей. Для принятия решения потребуется минимальный пакет документов. Клиент может не посещать офис банка, а дистанционно получить гарантию банка.

Процедура получения гарантий в АНКОР БАНКЕ предельна проста и быстра: клиент высылает минимальный комплект документов по электронной почте, банк в течение одного рабочего дня принимает решение и высылает реквизиты на оплату, а также проект гарантии на согласование. После чего клиенту остается выслать заверенный комплект документов экспресс-почтой, либо заверенный ЭЦП, оплатить комиссию, и в этот же день он получает гарантию. Комиссия за гарантию составит 0,3 процента в месяц.

Напомним, что в 2016-м году АНКОР БАНК во всех регионах своего присутствия подписал соглашения с гарантийными фондами и государственными структурами, оказывающих поддержку малому бизнесу. В соответствии с данными соглашениями гарантийные фонды предоставляют поручительства субъектам среднего и малого предпринимательства при оформлении ими банковских гарантий в АНКОР БАНКЕ. Поручительства могут являться основным обеспечением по кредиту для предпринимателя и достигать 70 процентов от общего объема необходимых средств. Данная схема позволяет предпринимателям, не имеющим достаточного обеспечения, воспользоваться кредитными ресурсами для дальнейшего развития бизнеса и обеспечивает предпринимателям доступ к недорогим финансовым ресурсам банка.
Читать на сайте банка: Анкор Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях