ЮНИСТРИМ повысил безопасность мобильного банка

Новости Юнистрима

ЮНИСТРИМ выпустил комплексное обновление, повышающее стабильность и безопасность мобильного приложения.

В рамках очередного релиза мобильного банка ЮНИСТРИМ внесены дополнительные параметры безопасности, которые обеспечивают улучшенную защиту для пользователей.

Мобильный банк ЮНИСТРИМ для смартфонов и планшетов на базе iOS и Android – это удобный инструмент для совершения переводов и платежей. Чтобы воспользоваться мобильным банком, необходимо получить бесплатную банковскую карту ЮНИСТРИМ в любом офисе АО КБ «ЮНИСТРИМ».

После получения банковской карты и установки на свой смартфон или планшет мобильного банка ЮНИСТРИМ клиенту не нужно будет каждый раз обращаться в офис ЮНИСТРИМ или партнеров для того, чтобы совершить перевод. Теперь удобные моментальные денежные переводы с выплатой наличными доступны в любое время, где бы не находился клиент - дома, на работе, в поездке.

Скачать мобильный банк бесплатно можно в официальных магазинах AppStore и GooglePlay

«Мы непрерывно работаем над усилением безопасности и расширением возможностей мобильного банка ЮНИСТРИМ, - комментирует заместитель председателя правления АО КБ «ЮНИСТРИМ» Надежда Кибальник. – При этом мы рекомендуем пользователям соблюдать основные правила безопасного использования мобильного банка: избегать установки на свой смартфон или планшет нелицензионных программ, не передавать третьим лицам логин и пароль для входа в мобильный банк, не хранить пароли в бумажном виде».

Подробнее о банковской картеЮНИСТРИМ.


Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях