Информация для клиентов OOO «АйМаниБанк»

Новости Оранжевого

ООО Банк Оранжевый информирует Заёмщиков, получивших кредит в ООО КБ «АйМаниБанк», о состоявшейся уступке требований в пользу ООО Банк Оранжевый (лицензия Банка России №1659) и уведомляет, что новым кредитором по кредитным договорам является ООО Банк Оранжевый. Погашение кредита необходимо осуществлять в пользу ООО Банк Оранжевый следующими способами:
  1. В случае наличия в вашем регионе офиса ООО Банк Оранжевый: 
    • путем внесения наличных денежных средств на текущий счет в кассе Банка; 
  2. В случае отсутствия в вашем регионе офиса ООО Банк Оранжевый:
БЕЗ КОМИССИИ
  • Путем внесения наличных денежных средств через «Золотую Корону», сервис - погашение кредитов». Адреса ближайших пунктов обслуживания вы можете посмотреть на сайте: ссылка
  • Путем внесения наличных денежных средств через систему денежных переводов Contact. Адреса ближайших пунктов обслуживания вы можете посмотреть на сайте: ссылка
С КОМИССИЕЙ
  • Путем безналичного пополнения текущего счета переводом из другого банка
  • Путем внесения наличных денежных средств через терминалы системы QIWI. 
Подробную информацию о состоянии задолженности, реквизитах счета для погашения кредита, порядке досрочного гашения кредита, получении ПТС, Заемщики могут получить:
  • при посещении офисов ООО Банк Оранжевый;
  • при обращении в колл-центр ООО Банк Оранжевый по тел. 8-800-500-80-88;
  • посредством электронного письма на адрес client@bankorange.ru
В связи с отзывом у ООО КБ «АйМаниБанк» лицензии и наступлением страхового случая, клиенты ООО КБ «АйМаниБанк» имеют право на получение в установленные сроки страхового возмещения в размере 100 % суммы остатка денежных средств на счетах (вкладах) в банке, но не более 1,4 млн. рублей в совокупности. Выплаты начнутся не позднее 19 октября 2016 года. Информацию о банках-агентах, которые будут осуществлять страховые выплаты и сроках выплат можно найти на сайте: www.asv.org.ru. В случае возникновения вопросов информацию можно уточнить в колл-центре ООО Банк Оранжевый по телефону 8-800-500-80-88.
Читать на сайте банка: Оранжевый

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях