1000 студентов вузов Юга России претендуют на именную стипендию банка «Центр-инвест»

Новости Центр-Инвеста

1000 студентов вузов Юга России претендуют на именную стипендию банка «Центр-инвест»

Более 1000 претендентов уже подали заявки на стипендиальный конкурс банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО». Студенты, магистранты и аспиранты очной формы обучения 13 вузов-партнеров могут принять участие в конкурсе, заполнив заявку на сайте www.education.southofrussia.ru до 15 октября включительно.

Количество заявок в конкурсе в этом году показывает, что нынешние студенты развиваются ещё стремительнее, чем их предшественники, и достигают новых высот.

Почти 40% конкурсантов дополнительно сдали успешно экзамен по курсу «Предпринимательский всеобуч» (всеобуч.рф), более четверти участников конкурса представили бизнес-модель своих достижений в стандартных формах для разработки стратегии бизнеса.

При равных условиях победителями конкурса становятся участники, представившие диплом с максимальными баллами при изучении интернет-курса «Предпринимательский всеобуч» и «Организация бизнеса». Для удобства конкурсантов работают iOS и Android приложения курса, где каждый желающий может пройти его экстерном. Приложение легко скачать, введя в поиске слово «Bсеобуч».

Традиционно в декабре 400 лучших студентов и аспирантов получат стипендию в размере 20 тысяч рублей каждый и возможность пройти стажировку в ведущей финансовой организации Юга России банке «Центр-инвест». Церемония награждения стипендиатов банка «Центр-инвест» состоится в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Волгограде.

На 1 октября тройка лидеров среди вузов по количеству поданных заявок такова:

Южный федеральный университет – 27%

Кубанский государственный университет – 18%

Донской государственный технический университет – 12%.

Подробная информация о фонде и стипендиальной программе на сайте www.education.southofrussia.ru и в группе в социальной сети «Вконтакте» ссылка


Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях