«Открыли осеннюю серию бизнес-завтраков»

Новости Камкомбанка

20 сентября в отделении банка «Центр обслуживания населения» состоялась очередная встреча с партнерами банка в рамках «Бизнес-завтрака».  Главной темой встречи стали акции, запущенные в честь дня рождения банка, а также презентация нового банковского продукта и обновленных  условий по некоторым ключевым кредитам.

Встречу открыла Садыйкова Эльвира Рифгатовна, начальник управления размещения ресурсов физическим лицам. Она рассказала о развитии направления работы с физическими лицами, поделилась последними новостями Камского банка, подробно остановилась на некоторых новых кредитных продуктах банка и ответила на вопросы присутствующих.

Далее с подробной презентацией об акции «Сезон выгодных кредитов» и других новых услугах банка выступила Тургаева Людмила Александровна, исполняющая обязанности начальника отдела размещения ресурсов физическим лицам.  

Заключительной частью «бизнес-завтрака» стало выступление представителя от европоселка «Маленькая страна». Она рассказала о проекте, его уникальности, планах  и действующих предложениях.

Участники мероприятия остались довольны результатами данной встречи. Камский банк и в дальнейшем планирует проведение подобных «бизнес-завтраков». Обновления мероприятий и услуг банка всегда можно посмотреть на сайте http://www.kamkombank.ru/

Читать на сайте банка: Камкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях