1 сентября – День Знаний! ПАО "Интехбанк" поздравляет всех учащихся!

Новости Интехбанка

1 сентября – День Знаний! Начало нового учебного года для школьников, студентов, учителей и преподавателей.

По традиции все первоклассники, девочки с пышными бантами, мальчики в белых рубашечках с бабочками и с галстуками, все с букетами и ранцами,  с ликованием бегут на свою первую школьную линейку.  Первоклашки с этого дня обрели еще одну большую семью – свой класс и первую классную руководительницу.

В ПАО «ИнтехБанк» тоже зародилась традиция на 1 сентября поздравлять первоклассников и их родителей с Днем Знаний и дарить подарки! Сотрудники Интехбанка сегодня утром с не меньшим ликованием тоже отправились на школьные линейки сразу в нескольких городах – в Казани, в Нижнекамске, в Альметьевске, в Набережных Челнах и Санкт-Петербурге. Лилия Курамшина, Начальник отдела по обслуживанию физических лиц управления продаж ДРБ, лично поздравила первоклассников  и их учителей школы №12 и пожелала, чтоб посещение школы было светлым праздником из года в год и учебный процесс приносил не только огромную пользу, но и радость от постижения мудрости, общения с педагогами и друзьями!

От лица всего коллектива ПАО «Интехбанк» желаем здоровья учителям, неиссякаемой тяги к знаниям ученикам и громаднейшего терпения родителям! Пусть все неожиданности будут только приятными, яркими, незабываемыми!

С праздником всех!

    

Читать на сайте банка: Интехбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях