Балтийский Банк снизил ставки по кредитам для физических лиц

Новости Балтийского Банка

19 августа 2016 года в офисах Балтийского Банка стартовала акция «Лучшее предложение для наших клиентов!».

В рамках акции Банк снизил ставки по кредитам наличными для физических лиц.

Теперь минимальная ставка в рублях составляет 21,99% готовых, а для зарплатных клиентов Банка – 18,99% годовых. Максимальная сумма кредита - 1 миллион рублей, заёмные средства предоставляются на срок до 5 лет.

Участниками акции становятся клиенты Банка, получившие индивидуальное кредитное предложение (не является офертой). О предложении можно узнать у консультантов в офисах и по справочным телефонам Банка, на экранах банкоматов и справочных терминалов «Балтийского», а также получив sms-сообщение или письменное обращение от Банка.

Для получения кредита необходимо заполнить заявку в любом офисе Банка, дистанционно на сайте Банка, в Интернет-банке или Мобильном банке.

Предварительное решение будет направлено в течение 1 рабочего дня на адрес электронной почты или посредством sms-сообщения на телефон заёмщика. Для подписания кредитного договора необходим один документ - паспорт гражданина РФ. Сумма кредита будет зачислена на банковский счёт клиента сразу после подписания необходимых документов.

Подробнее о кредитных продуктах Балтийского Банка можно узнать по телефонам:
8-800-100-5-500 (круглосуточно, звонок по России бесплатный),
(812) 323-44-44 (Санкт-Петербург)

или на сайте Банка.

Читать на сайте банка: Балтийский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях