Доступное жилье с ипотекой от Муниципального банка

Новости Хакасского Муниципального Банка

Ипотечная программа от Муниципального банка - это прекрасная возможность приобрести квартиру на приемлемых условиях как в готовых, так и в строящихся домах. 

Кредит предоставляется на срок до 20 лет. Процентная ставка зависит от срока и составляет от 14,5 до 16% годовых. Предусмотрены и особые условия для постоянных клиентов банка - дополнительно снижение процента для участников зарплатных или пенсионных проектов и для обладателей хорошей кредитной истории.

Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости жилья. При этом есть возможность использовать в качестве первоначального взноса сумму материнского капитала. Сумма кредита ограничена платежеспособностью заемщика, при расчете которой можно учитывать совокупный доход созаёмщиков.

Стоит особо отметить, что клиент вправе выбрать для себя удобный способ гашения - аннуитетный или дифференцированный платеж, а также то, что при оформлении ипотеки в Муниципальном банке, отсутствуют дополнительные требования к обеспечению кредитов и не требуется оформление страховок.

Более подробная информация во всех офисах банка, по телефону в Абакане: (3902) 22-69-99, в Красноярске:  (391) 223-87-57 и на сайте www.kbhmb.ru в разделе «Кредиты».

 

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях