Банк «Образование» принял участие в XXV Международном финансовом конгрессе

Новости Образования

С 29 июня по 1 июля 2016 года в Санкт-Петербурге состоялся XXV Международный финансовый конгресс, посвященный перспективам развития российской экономики и банковского сектора. Банк «Образование» на мероприятии представляли Генеральный директор и Председатель Правления Александр Мираков, Председатель Совета директоров Владимир Афанасьев и Заместитель Генерального директора, Член Правления Александр Гордиенко.

Конгресс проводился Центральным банком РФ и собрал представителей крупного бизнеса и регуляторов, лучших российских и международных экспертов в области финансов и денежно-кредитной политики, а также отраслевые СМИ. Спикеры и гости мероприятия обсудили проблемы и перспективы модернизации и функционирования банковского сектора, вопросы регулирования рынков - финансового, страхового, инвестиционного, и многое другое.

С докладом на конгрессе выступила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. Она назвала основные вызовы для развития финансового сектора в стране: непропорциональное развитие рынков капитала и долга, проблему диспропорции и наличие «слабых игроков». По прогнозам Банка России, озвученным на мероприятии, прибыль банковского сектора в 2016 году превысит 500 миллиардов рублей, что более чем в 2 раза превысит показатели прошлого года.

Читать на сайте банка: Образование

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях