Новая услуга для москвичей

Новости Анкор Банка

АНКОР БАНК предлагает возможность аренды сейфовых ячеек в офисе московского филиала, раньше услуга была доступна только в Казани.

Сейфовые ячейки расположены в дополнительном офисе «Курский» филиала банка в Москве. Услуга доступна как физическим, так и юридическим лицам.

Аренда индивидуальных сейфов, в которых вы можете хранить любые ценности: документы, деньги, ювелирные изделия, произведения искусства и антиквариат, допускается на любой срок.

Для аренды нужно первым делом выбрать на корпоративном сайте банка необходимый размер ячейки, позвонить в офис и уточнить ее статус, если ячейка свободна, приехать в отделение банк а, заключить договор, внести плату за аренду и залоговую сумму за ключ.

Для оформления договора аренды физлицам достаточно иметь при себе паспорт и свидетельство о постановке на учет в налогом органе(ИНН). Юридическим лицам потребуется предоставить полный пакет документов, как и при открытии расчетного счета. В случае, расчетный счет уже имеется в банке, то документы можно не предоставлять. Юридические лица могут заключить договор от имени руководителя организации или уполномоченного лица.

Арендную плату и залоговую сумму за ключ можно внести как наличными, так и безналичным путем.


Читать на сайте банка: Анкор Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях