Mitsubishi Motors совместно с MC Банк Рус снижает годовую ставку по кредиту до 2,5%Информация о компании

Новости МС Банка Рус

ООО «ММС Рус» – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России. Объем дилерской сети бренда на текущий момент составляет 136 дилерских центров, расположенных в 77 российских регионах. Общая площадь сервисных зон составляет более 110 000 м2.

В сентябре 2010 года Mitsubishi Motors Corporation осуществила запуск собственного производства в России под Калугой. В настоящий момент на заводе производится сборка моделей Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport в режиме полного цикла (CKD). В 2011 году ООО «ММС Рус» стало первым и единственным среди официальных импортеров автомобилей на российском рынке, кто начал продажи инновационного электромобиля Mitsubishi i-MiEV. В 2014 году компания запустила продажи в России первого электровнедорожника Outlander PHEV.

2016 год является юбилейным для компании -  25-лет официальным продажам автомобилей Mitsubishi на российском рынке. Всего за 25 лет (с 1992 по 2015 год включительно) на российском рынке было продано 846 000 автомобилей марки Mitsubishi.

Подробная информация о модельном ряде Mitsubishi в России доступна на официальном сайте – ссылка.

АО МС Банк Рус (Лицензия Банка России № 2789 от 14.11.2014г.) – дочерний банк Mitsubishi Corporation (MC). Банк был учрежден в 1994 году с целью финансирования юридических лиц и кредитования предприятий автомобильного бизнеса. С апреля 2014 года Банк начал деятельность по кредитованию физических лиц на покупку автомобилей Mitsubishi. Подробная информация на сайте Банка ссылка

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях