Банк «Образование» - официальный спонсор авиасалона малой и региональной авиации «Авиарегион-2016»

Новости Образования

Банк «Образование» выступает официальным спонсором регистрации участников и гостей авиасалона малой и региональной авиации «Авиарегион-2016», который проводится в период с 27 по 29 мая 2016 года на территории Аэропорта Ярославля (Туношна). Мероприятие, посвященное 55-летию полета Юрия Алексеевича Гагарина в космос, проводится для демонстрации  возможностей малой и региональной авиации, в том числе авиации общего назначения в интересах воздушно-транспортного обеспечения промышленных, инфраструктурных, сельскохозяйственных и иных инвестиционных проектов, а также социально-экономического развития российских регионов.

На авиасалоне «Авиарегион-2016» будет впервые представлена экспозиция отечественных производителей авиационной техники «Сделано в России», специальная программа для детей и молодежи «Дорога в небо», а также выставка «Аэротур «Золотое Кольцо», направленная на развитие авиационного туризма в РФ.

Авиасалон «Авиарегион-2016» проводится Ассоциацией гражданской авиации совместно с правительством Ярославской области, при участии Федерального агентства воздушного транспорта и Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос»; среди партнёров данного мероприятия - Комиссия Российского союза промышленников и предпринимателей по оборонно-промышленному комплексу (Комиссия РСПП по ОПК).

Александр Гордиенко, заместитель Генерального директора Банка «Образование»: «Авиасалон «Авиарегион-2016» – отличная возможность возродить интерес к возможностям и поддержать развитие российской малой и региональной авиации, которая много лет незаслуженно находится на периферии внимания бизнеса и инвестиций. К сожалению, в последнее время мы наблюдаем период упадка: старая техника морально устаревает и приходит в негодность, когда новая производится единично. Авиасалон в Ярославле познакомит гостей мероприятия и прессу с яркими достижениями российских авиаинженеров, а также обрисует возможность применения малой и региональной авиации для внутреннего туризма, что особенно актуально для такой необъятной и интереснейшей страны, как Россия».

 

Читать на сайте банка: Образование

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях