Газэнергобанк запускает традиционный благотворительный аукцион

Новости Газэнергобанка


Весна – время надежд, новых планов. Жизнь начинает новый виток, и на нем мы стремимся сделать много хороших и добрых дел. Можно просто позвонить родителям, порадовать своих детей, устроить праздник для друзей. А можно оглядеться вокруг и увидеть, что Ваша помощь, пусть и небольшая, может кого-то по-настоящему осчастливить. И объединившись, мы сделаем мир немного лучше!

Воспитатели и воспитанники Полотняно-заводского детского дома-интерната для умственно отсталых детей стараются не произносить его полное название – очень уж грустно оно звучит.

Многие жители этого «дома»  имеют серьезные проблемы со здоровьем. Больше половины – это дети, от которых отказались родители. Но, несмотря на трудности, ребята не падают духом. У них множество увлечений, и одно из них – создание поделок из бисера, гипса и дерева. Это изделия необычайной красоты, которые по качеству исполнения вполне могут поспорить с работами профессионалов.

  ОАО «Газэнергобанк» семь лет назад решил поддержать увлечение ребят. С тех пор доброй традицией стала организация банком ежегодного благотворительного Интернет-аукциона под названием «Красота детской души».

Станьте участником этой благотворительной акции. Подробности на сайте: ссылка

Читать на сайте банка: Газэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях