Состоялось очередное годовое общее собрание акционеров ОАО «БайкалИнвестБанк»

Новости Реалист Банка

4 мая 2016 года в Иркутске состоялось очередное годовое общее собрание акционеров ОАО «БайкалИнвестБанк». Акционеры заслушали отчет Председателя Правления об итогах деятельности Банка в 2015 году и отчет Службы внутреннего аудита за прошедший год, утвердили годовой отчет и годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность ОАО «БайкалИнвестБанк».

Участники собрания избрали совет директоров Банка в количестве 5 человек в следующем составе: Попов Дмитрий Васильевич (председатель), Бобылева Надежда Павладьевна, Шамринов Ростислав Владимирович, Черникова Марина Владимировна, Давымока Сергей Вячеславович.

Акционерами принято решение дивиденды по обыкновенным именным и привилегированным именным акциям Банка за 2015 год не выплачивать, а всю прибыль направить в Фонд накопления. Также было решено увеличить уставный капитал ОАО «БайкалИнвестБанк» путем размещения дополнительных обыкновенных именных акций.

В качестве аудитора Банка на 2016 год акционерами было утверждено Общество с ограниченной ответственностью «Аудиторская фирма «Листик и Партнеры-Москва».


Читать на сайте банка: Реалист Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях