Доход от расчетного счета

Новости Анкор Банка

АНКОР БАНК запустил новые виды депозитных программ для юридических лиц.

Остатки денежных средств на расчетном счете могут принести клиентам АНКОР БАНКА дополнительную прибыль.  Доходность от 100 тысяч рублей находящихся на расчетном счете клиента в течение года может составить 9,5 процентов годовых. Таковы условия нового продукта «Неснижаемый остаток на расчетном счете»! Один миллион рублей, находящийся в остатке на расчетном счете от 7 до 30 дней принесет доход в 4 процента годовых.  Для подключения услуги достаточно подписать с банком дополнительное соглашение.

Корпоративные клиенты банка могут одновременно воспользоваться двумя предложениями банка «АНКОР-Неснижаемый остаток на расчетном счете» и акцией «Открой расчетный счет бесплатно». Напомним, что акция предусматривает ряд бонусов, в том числе подарок - отсутствие в течение 3-х месяцев  ежемесячной абонентской платы за пользование системой «Интернет-Банкинг.

Другой продукт банка «АНКОР-Отзывной» позволит корпоративным клиентам банка получить доход от вложенных 100 тысяч рублей до 11,5 процентов годовых. Капитализация процентов - данным депозитом не предусмотрена. Выплата процентов - по выбору клиента: ежемесячно; ежеквартально; в конце срока. Подробности условий новых продуктов АНКОР БАНКА в разделе «Депозиты» для юридических лиц на корпоративном сайте.


Читать на сайте банка: Анкор Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях