Попади в десятку с АНКОР БАНКОМ

Новости Анкор Банка

«Открой расчетный счет бесплатно и получи подарок», «Открой вклад и попади в десятку», получи скидку на ипотеку жилья, бизнес-ипотека и банковские гарантии участникам госзакупок без залога и поручительств – новые предложения, сделанные АНКОР БАНКом своим клиентам буквально за последние несколько месяцев. И наконец, на общем фоне отзыва лицензий у других кредитных организаций, бросается в глаза – открытие еще одного нового филиала АНКОР БАНКА, на сей раз обосновавшегося в Омске. Как говорится двуликий кризис - одним во вред, другим на пользу. Разберемся, что нам на благо – жителям Уфы?!

В Башкортостан «АНКОР БАНК» в пилотном варианте пришел в июне 2015 года. В декабре на открытии нового операционного офиса кредитной организации в Уфе было отмечено ссылка, что банк сделает акцент на работе с представителями малого и среднего бизнеса в части банковских гарантий, предложит им депозитное обслуживание и различные виды кредитных продуктов, не оставит без внимания и физлиц, порадуя их выгодными предложениями. Удалось ли реализовать намеченное в беседе с корреспондентом агентства «Башинформ» рассказал Председатель Правления «АНКОР БАНК» (АО) Владимир Фесенко.

Вклад «АНКОР - Попади в десятку», один из самых популярных.

— Для физлиц с 9 апреля введен в действие вклад «АНКОР-Попади в десятку». Доходность по новому вкладу может достигать 12 процентов годовых при капитализации процентов. Вклад открывается на 366 дней без автоматической пролонгации договора на новый срок. Минимальная первоначальная сумма взноса – 50 тысяч рублей, такой же размер минимальной суммы предусмотрен при желании пополнить вклад. При этом пополнять вклад возможно на протяжении всего срока его действия, кроме последних трех месяцев. Частичное расходование средств без потери процентов допускается по истечении первых 30 дней после оформления договора. Сумма изъятия в течение одного календарного месяца не может превышать 50 тысяч рублей, при этом неснижаемый остаток равен минимальной сумме вклада. Проценты ежемесячно выплачиваются на отдельный счет либо причисляются к сумме депозита (капитализация).

Одновременно с данным депозитным предложением, - уточнил Владимир Фесенко, - стартовала акция с одноименным названием, по условиям которой каждый десятый вкладчик, открывший депозит в сумме от 200 тысяч рублей получит приз – 2 тысячи рублей.

Счет бесплатно плюс подарок!

Для корпоративных клиентов, особенно для представителей малого и среднего бизнеса банк разработал целый спектр услуг, начиная от выгодного предложения по расчетно-кассовому обслуживанию до преумножения денежных средств.

В апреле стартовала акция «Открой расчетный счет бесплатно». Юридические лица и индивидуальные предприниматели, став участниками акции, могут три месяца бесплатно пользоваться интернет-банкингом, а также бесплатно оформить чековую книжку, изготовить и заверить копии документов, необходимых для открытия счета.

По программе «АНКОР-Бизнес-Ипотека» корпоративные клиенты могут взять кредит на срок не более пяти лет. Объектами финансирования при этом могут стать офисные, торговые, складские и производственные объекты, а также квартиры, приобретаемые для бизнес-целей.

В рамках программы «АНКОР-Классик» юрлица могут оформить кредит на срок не более трех лет. Кредит выдается на пополнение оборотных средств, приобретение оборудования, новых технологических линий, агрегатов, транспортных средств, техники, проведение ремонтных и строительных работ. «АНКОР-Кредитная линия» предусматривает срок кредитования до двух лет, по программе «АНКОР-Овердрафт» – от одного месяца до года. Каждая программа индивидуальна со своими плюсами, клиент сам должен определиться, что ему удобно.

По словам Председателя Правления «АНКОР БАНК» (АО), наряду с кредитам, своим корпоративным клиентам банк предлагает разместить денежные средства в депозит «АНКОР — Универсальный». Продукт, в большей степени, ориентирован на сегмент малого и среднего бизнеса, в рамках которого можно получить доход до 12,5 процентов годовых* в рублях и до 3,5 процентов годовых** в долларах США или евро, но самое главное, что этот продукт позволяет предпринимателям зарабатывать на размещении оборотных средств, так как условия депозита предусматривают ежемесячные выплаты процентов, внесение дополнительных взносов, частичное снятие без потери процентов, а также возможность досрочного расторжения без потери процентов! А на днях, - подчеркивает Владимир Фесенко, - мы предложим еще несколько новых продуктов.

Банковские гарантии участникам госзакупок - всё предельно просто!

Без залогового обеспечения, оформления поручительства и без необходимости открытия расчетного счета и заведения оборотов по контракту банк готов предоставлять гарантии размером до 8 миллионов рублей в рамках продукта «Экспресс-гарантия», при этом комиссия за гарантию составит 0,3 процента в месяц. Для получения гарантии клиенту достаточно выслать минимальный комплект документов по электронной почте, дальше банк в течение одного рабочего дня принимает решение и высылает реквизиты на оплату, а так же проект гарантии на согласование. После чего клиенту остается выслать заверенный комплект документов по экспресс-почте, либо заверенной ЭЦП и он получает гарантию. Расчет прост – сегодня намного выгоднее использовать гарантию, поскольку ее стоимость составляет всего 0,3 процента в месяц. Это 3,6 процента годовых. Цена денег на рынке в разы дороже, а получить гарантию в «АНКОР БАНКЕ» достаточно просто и быстро.

Распродажа ипотеки!

До 29 апреля АНКОР БАНК проводит акцию «Весенняя распродажа» в рамках, которой можно дополнительно снизить ставку по ипотеке, причем скидки суммируются путем совместимости условий акции с предлагаемыми программами. Для зарплатных клиентов банка – особое дисконтное предложение, с условиями которого можно ознакомиться на сайте банка. Преимущества ипотеки от АНКОР БАНКа - это и рассмотрение банком различных доходов заемщиков, и размер первоначального взноса - от 5%, возможность взять кредит с учетом материнского капитала, а также приобрести готовое и строящееся жилье. Банк готов осуществить рефинансирование задолженностей клиентов, которые они могут иметь перед другими банками. Наши ипотечные программы, их несколько, - уточняет Владимир Фесенко, - имеют широкие возможности, чтобы каждый клиент мог подобрать свой собственный удобный вариант кредитования. Для каждого заемщика АНКОР БАНК предусмотрел скидку, причем ее размер клиент определяет сам по специальной программе «Назначь свою ставку».
*12,5% годовых в рублях для вкладов, чей срок составляет 1 год, минимальный первоначальный взнос/неснижаемый остаток 100 000 рублей. Максимальная сумма вклада 5 000 000 рублей.
**3,5% годовых в долларах США/Евро для вкладов, чей срок составляет 1 год, минимальный первоначальный взнос/неснижаемый остаток 5 000 долларов США/ 2 000 ЕВРО, максимальная сумма вклада 100 000долларов США/ЕВРО.


Читать на сайте банка: Анкор Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях