Авангард признан лучшим банком для корпоративных клиентов в России

Новости Авангарда

Банк Авангард получил премию Best Corporate Bank Russia–2016 британского финансового портала Global Banking & Finance Review. Ежегодная премия вручается лучшему в России банку для корпоративных клиентов.

Для определения победителя эксперты проанализировали все аспекты работы банка: широту спектра услуг, их доступность и удобство, в том числе работу разных каналов дистанционного обслуживания, технологический уровень предоставления услуг и безопасность проведения операций. Все перечисленные стороны работы Банка Авангард получили самые высокие оценки экспертного жюри премии.

В части дистанционного банковского обслуживания был особо отмечен полнофункциональный интернет-банк Авангарда, в котором реализован ряд уникальных для российского рынка услуг. Собственные разработки банка позволяют автоматизировать и ускорить значительную часть не только банковских операций, но и рабочих процессов клиентов. В сочетании с гибкостью и индивидуальным подходом все это дает высочайший уровень сервиса для наших клиентов.

Эксперты также высоко оценили уровень безопасности проведения операций в Банке Авангард. Комплекс технических решений и процедур информационной безопасности обеспечивает практически абсолютную защиту от любого вмешательства в программное обеспечение банка.

Отличную оценку получила работа Службы клиентской поддержки банка, обратиться к специалистам которой наши клиенты могут круглосуточно.


Читать на сайте банка: Авангард

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях