Запущен новый сервис оплаты кредитов через платежную систему CONTACT

Новости Тойота Банка

АО «Тойота Банк» и система CONTACT объявили о сотрудничестве в рамках сбора платежей в счет оплаты кредитов. Физические лица – заемщики АО «Тойота Банк» могут воспользоваться сервисом для внесения платежей по кредиту в свыше 7тыс. пунктах приема платежей системы CONTACT, расположенных по всей России. Комиссия за проведение платежей составляет для плательщиков-физических лиц не более 1% от суммы платежа, но не менее 50 руб. и не более 5 000 руб. Платежи осуществляются в рублях РФ . Срок зачисления денежных средств на счет заемщика в АО «Тойота Банк» – следующий рабочий день.

Для оплаты кредита АО «Тойота Банк» через CONTACT необходимо:

  • обратиться в один из пунктов приема платежей, адреса которых можно найти на www.contact-sys.com/where/point/TBRR
  • предъявить паспорт (идентификация плательщика является обязательной)
  • сообщить кассиру-операционисту о погашении кредита по системе CONTACT в пользу АО «Тойота - Банк», ФИО и номер счета заемщика, открытый в АО «Тойота Банк» 
  • оплатить и получить квитанцию о проведении операции

Мы делаем все возможное, чтобы нашим клиентам было легко и удобно погашать кредит!

Более подробную информацию можно уточнить в Службе клиентской поддержки АО «Тойота Банк» по тел. 8 800 200 08 40 (звонок по России бесплатный).

Платежная система CONTACT работает с 1999 года и является первой российской системой денежных переводов. Оператор – НКО «Рапида». По решению ЦБ РФ система CONTACT признана национально значимой. Система CONTACT в настоящее время является одним из лидеров в сфере денежных переводов в России и странах ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются более 900 финансовых институтов России и мира. Международная сеть CONTACT включает свыше 410 тысяч пунктов обслуживания - банковских отделений, платежных терминалов, офисов банковских платежных агентов и др., более чем в 170 странах.

Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 2 тысяч юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. Система CONTACT является лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания-2014», а также трехкратным победителем общероссийского конкурса «Марка №1 в России» в категории «Денежные переводы» в 2011, 2012, 2013 гг.

Читать на сайте банка: Тойота Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях