Продление акции по внесению платежей по кредиту без комиссии

Новости Тойота Банка

По просьбам своих клиентов АО «Тойота Банк» продлевает специальную акцию по внесению платежей по кредиту без комиссии за перевод до 30 апреля 2016 года.

Оплачивайте кредит в АО «Тойота Банк» в розничной сети салонов «Евросеть», МТС, офисах «Билайн» и других сетях (за исключением банков-агентов) через сервис «Золотая корона-Погашение кредитов» в любом городе России без комиссии за перевод! Это наиболее удобный и самый популярный среди клиентов способ внесения платежей по кредиту.

Найти адрес ближайшего пункта обслуживания можно на сайте www.credit-korona.ru. Для осуществления платежа необходимо предоставить паспорт гражданина РФ, номер счета, открытого в АО «Тойота Банк», и БИК АО «Тойота Банк». Кассиру в салоне связи необходимо сообщить, что вы производите оплату по кредиту АО «Тойота Банк» через сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов»*. Зачисление средств на счет клиента в АО «Тойота Банк» произойдет на следующий банковский день.

По всем вопросам об условиях Акции и способах пополнения счета в АО «Тойота Банк» можно обратиться в службу клиентской поддержки АО «Тойота Банк» по тел. 8 800 200 08 40 (звонок по России бесплатный).

Перевод денежных средств без открытия банковского счета. Услуга предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К, на основании договора о комплексном обслуживании клиента (текст представлен на сайте www.rnko.ru) в торговых точках розничных сетей АО «РТК» (ОГРН 1027739165662), ООО «Евросеть-Ритейл» (ОГРН 1057748288850) и ОАО «Вымпелком» (ОГРН 1027700166636).

Читать на сайте банка: Тойота Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях