Кредит Европа Банк дарит 2% от покупок по кредитной карте METRO

Новости Кредит Европа Банк (Россия)

С 1 ноября по 31 декабря 2015 года в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области Кредит Европа Банк проводит акцию «Вернем 2% от покупок по Карте METRO». Оплачивая любые покупки и услуги в ТЦ «METRO» с использованием кредитной Карты METRO, участник Акции получает на свой счет денежные средства в размере 2% от потраченной суммы.

Зарегистрироваться для участия в Акции, а также ознакомиться с подробными Правилами проведения и условиями участия можно здесь.


***

Кредитная карта «МЕТРО Кэш энд Керри» (по тексту – «Карта») выпускается АО «Кредит Европа Банк» (по тексту – «Банк»). Совершение расходных операций оплаты товаров (услуг) с использованием Карты возможно только в торгово-сервисных предприятиях, принадлежащих ООО «МЕТРО Кэш энд Керри». За пользование кредитом взимаются проценты в соответствии с договором о выпуске и использовании Карты. Информация не является офертой, действительна на 30.10.2015г.

Информация об организаторе Акции, правилах её проведения, количестве подарков по результатам Акции, сроках и порядке их получения – на сайте promo.crediteurope.ru/metro2 и на стендах Банка в торговых центрах «МЕТРО Кэш энд Керри». Акция распространяется на торговые центры, расположенные в г. Москве и Московской обл., г. Санкт-Петербурге и Ленинградской обл. (перечень торговых центров размещен на сайте www.crediteurope.ru). В рамках Акции Банк возвращает на счёт Участника Акции, открытый в рамках договора о выпуске и использовании Карты, 2% от общей суммы покупок, оплаченных с непосредственным использованием Карты, но не более 1 000 рублей для одного клиента за весь период Акции. Поощрение выплачивается за вычетом налога на доходы физических лиц, предусмотренного законодательством РФ. Расходы, связанные с обслуживанием Карты и использованием кредита, определяются в соответствии с заключенным Вами договором.


Читать на сайте банка: Кредит Европа Банк (Россия)

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях