Погашение кредита на автомобили Mitsubishi теперь онлайн!

Новости МС Банка Рус

МС Банк Рус, совместно с партнером – компанией Бест2пей, предлагает своим клиентам воспользоваться сервисом – погашение кредита онлайн. С 15 июля 2015 года все клиенты МС Банк Рус смогут перечислять денежные средства на свой счёт в МС Банк Рус для погашения кредита через Интернет банковской картой любого банка*.

Для перечисления денежных средств на счет в МС Банк Рус потребуется доступ в Интернет и банковская карта платёжной системы VISA или MasterCard. Подробности можно узнать в разделе Способы погашения кредита.

“МС Банк Рус совместно со своими партнерами постоянно работает над расширением услуг и новыми  инновационными предложениями для своих клиентов, повышая качество обслуживания и удобство использования кредитных продуктов. Благодаря онлайн сервису по оплате кредита, мы предлагаем нашим клиентам осуществлять платежи, не выходя из дома, в любое удобное время” – сказал Андрей Зеленский,  Председатель правления АО МС Банк Рус.


Подробная информация по телефону горячей линии Банка 8 (800) 770-05-70.


* Зачисление денежных средств производится на следующий рабочий день после совершения платежа. Комиссия за перевод составляет 2.5% от суммы платежа. Перевод денежных средств и  списание комиссии осуществляет ОАО «МинБ», Генеральная лицензия Банка России № 912 от 16.09.2014 г.

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях